BeautyPortal - портал поиска мастеров красоты №1 в Эстонии.
BeautyPortal — это портал по поиску мастеров красоты в Эстонии и Таллинне. Здесь собраны лучшие фотографы, стилисты, парикмахеры, визажисты, мастера по маникюру и педикюру всей Эстонии.
На BeautyPortal можно заказать услуги: стрижки, покраска волос, макияж, боди-арт, прически, макияж вечерний и свадебный макияж, маникюр и педикюр, гель-лак, наращивание ногтей, коррекция бровей и ресниц, фотосессии, в студии или с выездом на дом.
Миссия BeautyPortal – объединить мастеров красоты Эстонии и пользователей их услуг на одном ресурсе. Сделать все возможное чтобы специалисты по стрижке, макияжу, прическе, свадебному макияжу, тату-мастера, мастера маникюра, наращивания ногтей, парикмахеров, фотографов и массажистов вывели свою профессиональную деятельность на более высокий уровень и могли увеличить поток клиентов в свой бизнес.
Сервис BeautyPortal — это место, где каждый сможет найти профессионального мастера красоты в своем городе, а мастера — получить больше клиентов и обменяться опытом.
BeautyPortal — настоящий переворот в мире красоты. Это единое пространство, которое включает в себя рейтинг специалистов, отзывы пользователей о мастерах, бьюти-советы и каталог лучших специалистов в Таллине и Эстонии!
Вашему вниманию представлен каталог лучших мастеров красоты Эстонии, а именно таких городов как: Таллинн, Тарту, Нарва, Пярну, Кохтла-Ярве, а так же многих других городов.
Удобный поиск позволяет найти мастера за считанные минуты, узнать всю необходимую информацию о его квалификации и записаться на прием.
На портале каждый сможет найти мастера, полностью соответствующего всем требованиям. Город, стоимость, качество выполнения работы — всё это можно оценить сразу же, благодаря компактности подачи информации.
Благодаря удобной навигации, сразу видно фото работ и их стоимость, именно поэтому портал является очень удобным при выборе профессионала и экономит время, потому что адрес и местонахождение мастера отображается на карте, Вам больше не нужно будет ездить в другой конец города! Выбирайте удобное месторасположение!
BeautyPortal заботится о качестве услугу. Именно поэтому наши специалисты проводят тщательную проверку всех аккаунтов, чтобы вы могли пользоваться только качественными и полезными услугами!
https://www.beautyportal.ee/

Комментарии